HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES ÀS VAGAS DE BOLSAS DE MONITORIA – EDITAL Nº 01/SID/CTS/ARA/2020
A SECRETARIA INTEGRADA DE DEPARTAMENTOS DO CENTRO DE CIÊNCIAS, TECNOLOGIAS E SAÚDE DO CAMPUS ARARANGUÁ DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SANTA CATARINA, resolve:
- Homologar as inscrições dos candidatos abaixo relacionados às bolsas de monitoria contempladas pelo Edital 01/SID/CTS/ARA/2020 e divulgar datas, horários e locais de prova.
FQM7104 – Álgebra Linear |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
18105524 | Camila Careli de Almeida | Homologada | Data: 10/03/2020
Horário: 12h Sala: 306A – Jardim das Avenidas |
16102529 | Marcelo da Silva Custódio | Homologada |
DCS7404 – Bases, Métodos e Técnicas de Avaliação |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
17201741 | Amanda Isis Lohn de Sá | Homologada | Data: 11/03/2020
Horário: 14h Sala: 203 A – Jardim das Avenidas |
18102121 | Beatriz Costa Bertan | Homologada | |
17202118 | Bruna Letícia Weingärtner | Homologada | |
18105409 | Carla Jorge | Homologada | |
17201746 | Clarice Selau Alexandre | Homologada | |
18102123 | Daiana Bordignon | Homologada | |
18102129 | Gabriel Pigatto | Homologada | |
16102500 | Giorgio Silvano Ferreira Poletto | Homologada | |
18250384 | Luana Glenzel | Homologada | |
18102134 | Marco Antônio Oenning Costa | Homologada | |
16104822 | Maria Eduarda João Pacheco | Homologada | |
16201977 | Nathália Matiola Pereira | Homologada | |
18150403 | Sophia Isabel Guggisberg sircus | Homologada | |
18102137 | Taiani do Nascimento Oliveira | Homologada | |
14202464 | Tainara Simoes Martins | Homologada |
FQM7414 – Biofísica |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
17201741 | Amanda Isis Lohn de Sá | Homologada | Data: 10/03/2020
Horário: 12h Sala: 306A – Jardim das Avenidas |
19205245 | Daniela Akemi Tezuka Yamazaki | Homologada | |
19205737 | Giovana Silva De Freitas | Homologada | |
19104063 | Henrique souza Goulart | Homologada | |
18204441 | Isabela Pereira Conti | Homologada | |
14103308 | Julian Henrique Perucchi | Não Homologada | |
19206512 | Laura Bortolozzo Leitão | Homologada | |
19104873 | Laura Polo | Homologada | |
19104870 | Lucas Alves Pizzutti | Homologada | |
18102134 | Marco Antônio Oenning Costa | Não Homologada | |
18105411 | Marina Carvalho Bomfim | Homologada |
DCS7412 – Biologia Celular e Molecular |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
16201962 | Amanda Vasconcelos | Homologada | Data: 12/03/2020
Horário: 09h30min Sala: 203A – Jardim das Avenidas |
19102487 | Carlos Eduardo Boing | Homologada | |
18102127 | Ester Marchetto Lazari | Homologada | |
19102169 | Karine Pires Costa | Homologada | |
19201473 | Karoline Furtado Martins | Homologada | |
17104858 | Lara Catarina Marques Martinello | Homologada | |
19206512 | Laura Bortolozzo Leitão | Homologada | |
18102134 | Marco Antônio Oenning Costa | Não Homologada | |
18104149 | Natália Jeane Pereira | Homologada | |
19104871 | Suyanne Angel de Souza | Homologada |
FQM7420 – Bioquímica Básica |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
16201962 | Amanda Vasconcelos | Homologada | Data: 12/03/2020
Horário: 14h Sala: 203A – Jardim das Avenidas |
18203842 | Camila Mascarelo Panisson | Homologada | |
19102487 | Carlos Eduardo Boing | Homologada | |
17207184 | Jeniffer Bueno Orso | Homologada | |
19102168 | Juliana dos Santos Raimundo | Homologada | |
18203850 | Leticia Dias Bisca | Homologada | |
19104871 | Suyanne Angel de Souza | Homologada |
FQM7101 – Cálculo I |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
17201716 | Diowana Mello Marcelino | Homologada | Data: 10/03/2020
Horário: 10h30min Sala: 203A – Jardim das Avenidas |
20150461 | Gabriel Bernardes de Carvalho | Homologada | |
17102286 | Guilherme Menegat | Homologada | |
17102334 | Jimy Li Yan | Homologada | |
17205925 | Joao Victor Oliveira Barbosa | Homologada | |
17150380 | Júlio Agostinho Dingna | Homologada | |
19102156 | Martina Helena de Miranda | Homologada | |
18103282 | Mateus Antunes de Souza | Homologada | |
14104028 | Matheus de Oliveira Barcelos | Homologada | |
15102830 | Rodrigo Bueno Guedes | Homologada | |
16202798 | Roger Eliodoro Condras | Homologada | |
17104197 | Samuel Pires Mateus | Homologada | |
19102201 | Vitória Carolina Mochovik | Homologada |
FQM7102 – Cálculo II |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
17207633 | Artur Augusto Ribeiro Cardoso | Homologada | Data: 11/03/2020
Horário: 18h30min Sala: 215A – Jardim das Avenidas |
17102286 | Guilherme Menegat | Homologada | |
18103282 | Mateus Antunes de Souza | Homologada | |
19103929 | Ranielly Albina Ramos | Homologada | |
19102159 | Ronaldo Torres da Silveira | Homologada |
FQM7105 – Cálculo III |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
17103448 | Leandro Seiti Kakimoto Silva | Homologada | Data: 10/03/2020
Horário: 13h Sala: 203A – Jardim das Avenidas |
16102529 | Marcelo da Silva Custódio | Homologada |
EES7170 – Circuitos Elétricos |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
16104705 | Estevan Alves Michels | Homologada | Data: 10/03/2020
Horário: 10h Sala: Sala 209 – Mato Alto |
EES7180 – Desenho Técnico |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
18104154 | Adrian Simon | Homologada | Data: 11/03/2020
Horário: 18h30min Sala: 215A – Jardim das Avenidas |
17104183 | Amanda Zilli da Silva | Homologada | |
15201915 | Bernardo Coral Daniel | Homologada | |
17102283 | Fernando Justino da Silva Dias | Homologada | |
20150461 | Gabriel Bernardes de Carvalho | Homologada | |
19102485 | Hélen Farias Fávaro | Homologada | |
17150380 | Júlio Agostinho Dingna | Homologada | |
18104134 | Marco Antonio Martins | Homologada | |
18103282 | Mateus Antunes de Souza | Homologada | |
19102159 | Ronaldo Torres da Silveira | Homologada | |
19150287 | Vítor de Oliveira Schefer | Homologada | |
19102201 | Vitória Carolina Mochovik | Homologada |
EES7370 – Energia Eólica I |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
16104700 | André Machado da Silva | Homologada | Data: 10/03/2020
Horário: 10h20min Sala: 203A – Jardim das Avenidas |
17207633 | Artur Augusto Ribeiro Cardoso | Homologada | |
15201915 | Bernardo Coral Daniel | Homologada | |
16104702 | Sophia Saldanha Biondi Assumpção | Homologada |
FQM7336 – Estática e Dinâmica |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
15201915 | Bernardo Coral Daniel | Homologada | Data: 10/03/2020
Horário: 12h Sala: 306A – Jardim das Avenidas |
FQM7110 – Física A |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
19207646 | Bernardo Pandolfi Costa | Homologada | Data: 10/03/2020
Horário: 12h Sala: 306A – Jardim das Avenidas |
20150461 | Gabriel Bernardes de Carvalho | Homologada | |
17150379 | Joana Zanette Crema | Homologada | |
17150380 | Júlio Agostinho Dingna | Homologada | |
19102156 | Martina Helena de Miranda | Homologada | |
18103282 | Mateus Antunes de Souza | Homologada | |
19102490 | Rômulo Emanuel Mendonça Schiavon | Homologada | |
19102201 | Vitória Carolina Mochovik | Homologada |
DCS7496 – Fisiologia do Exercício |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
16102500 | Giorgio Silvano Ferreira Poletto | Homologada | Data: 12/03/2020
Horário: 10h Sala: Sala 204 – Mato Alto |
15201957 | Marina de Souza | Homologada | |
16206111 | Naiara de Souza Santos | Homologada |
DCS7461 – Fisioterapia em Cardiologia I |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
15203972 | Amanda da Silva Cechetto | Homologada | Data: 11/03/2020
Horário: 16h Sala: 308A – Jardim das Avenidas |
16206111 | Naiara de Souza Santos | Homologada |
DCS7469 – Fisioterapia em Pediatria I |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
17104192 | Bianca Sabino Rodrigues | Homologada | Data: 11/03/2020
Horário: 14h Sala: Laboratório de Neurologia |
17105131 | Bruna Samantha Marchi | Homologada | |
15103214 | Débora Aparecida Pereira de Moraes | Homologada | |
16203273 | Laís Coan Fontanela | Homologada | |
16205924 | Leonara Alves Da Cruz Arnold | Homologada | |
15201957 | Marina de Souza | Homologada |
DCS7479 – Fisioterapia em Pediatria II |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
16102495 | Alana Gomes Lemos | Homologada | Data: 09/03/2020
Horário: 14h Sala: 314A – Jardim das Avenidas |
16104824 | Bruna Fogaça | Homologada | |
14202453 | Kássia Hubert | Homologada | |
16203273 | Laís Coan Fontanela | Homologada | |
16205924 | Leonara Alves Da Cruz Arnold | Homologada |
EES7374 – Fundamentos de Controle |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
16104700 | André Machado da Silva | Homologada | Data: 10/03/2020
Horário: 18h30 Sala: 216A – Jardim das Avenidas |
16105258 | Giovani de Lima Pellin | Homologada |
EES7362 – Fundamentos de Química Orgânica |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
15102753 | Jessica Barbosa Macedo | Homologada | Data: 11/03/2020
Horário: 10h Sala: 203A – Jardim das Avenidas |
19102155 | Maria Eduarda Fernandes Dias | Homologada |
FQM7103 – Geometria Analítica |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
20150461 | Gabriel Bernardes de Carvalho | Homologada | Data: 10/03/2020
Horário: 14h45 Sala: 203A – Jardim das Avenidas |
18103282 | Mateus Antunes de Souza | Homologada | |
17105762 | Nathan dos Santos Vieira | Homologada | |
15102830 | Rodrigo Bueno Guedes | Homologada | |
19102159 | Ronaldo Torres da Silveira | Homologada | |
19102201 | Vitória Carolina Mochovik | Homologada |
DCS7426 – Histologia e Embriologia |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
18203842 | Camila Mascarelo Panisson | Homologada | Data: 10/03/2020
Horário: 13h30 Sala: Laboratório de Microscopia |
19102487 | Carlos Eduardo Boing | Homologada | |
18104150 | Gabriela da Silva Panatta | Homologada | |
18207421 | Heloisa Nunes Zardeto | Homologada | |
19104873 | Laura Polo | Homologada | |
18102134 | Marco Antônio Oenning Costa | Homologada | |
19102174 | Naiane Ribeiro Quintanilha | Homologada | |
19102175 | Natália Caroline de Lima Siqueira | Homologada | |
18104149 | Natália Jeane Pereira | Homologada | |
18207410 | Pâmela Raquel Conradesque | Homologada |
DCS8203 – Módulo Sequencial II |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
18207131 | Ana Paula Mayra Mendes da Silva | Homologada | Data: 12/03/2020
Horário: 17h Sala: Laboratório de Anatomia |
18207421 | Heloisa Nunes Zardeto | Homologada | |
18207151 | Italo Bartelt Tonnera | Não Homologada | |
18207168 | Luísa Corte Real | Homologada | |
18207410 | Pâmela Raquel Conradesque | Homologada | |
18207179 | Pietro Preis Casagrande | Homologada | |
18207183 | Tômas Alisson Marques Raupp | Homologada | |
18207419 | Victor Seabra Lima Prado Costa | Homologada |
DCS7408 – Neurofisiologia |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
17201741 | Amanda Isis Lohn de Sá | Homologada | Data:09/03/2020
Horário:16h30 Sala:303A – Jardim das Avenidas |
17104195 | Beatriz Rodrigues Mateus | Homologada | |
18203842 | Camila Mascarelo Panisson | Homologada | |
19102487 | Carlos Eduardo Boing | Homologada | |
16206786 | Elaine Cristina Lopes | Homologada | |
19102168 | Juliana dos Santos Raimundo | Homologada | |
14202453 | Kássia Hubert | Homologada | |
19104873 | Laura Polo | Homologada | |
18203850 | Leticia Dias Bisca | Homologada | |
18205176 | Luiz André Prange da Silva | Homologada | |
18207912 | Luiza Tiscoski Coelho | Homologada | |
19102174 | Naiane Ribeiro Quintanilha | Homologada | |
19104871 | Suyanne Angel de Souza | Homologada | |
18102137 | Taiani do Nascimento Oliveira | Homologada |
FQM7113 – Química Geral |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
17102283 | Fernando Justino da Silva Dias | Homologada | Data: 11/03/2020
Horário: 14h Sala: 306A – Jardim das Avenidas |
19102492 | João Victor Silvério | Homologada | |
18104135 | Lucas Batista Crepaldi | Homologada | |
19207851 | Matheus Avila Naspolini | Homologada | |
19102490 | Rômulo Emanuel Mendonça Schiavon | Homologada |
DCS7438 – Recursos Terapêuticos I |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
17201741 | Amanda Isis Lohn de Sá | Homologada | Data: 09/03/2020
Horário: 16h Sala: Laboratório de Recursos Terapêuticos |
16201967 | Cassia Fernanda Barth Machado | Homologada | |
16102500 | Giorgio Silvano Ferreira Poletto | Homologada | |
17207639 | Hellen Mahyê Pizetta | Homologada | |
17205930 | Maria Carolina da Silva Borges | Homologada | |
17102321 | Matheus Da Silveira Teixeira | Homologada | |
17150551 | Suélen Cristina Lehmann Schmitz | Homologada |
CIT7596 – Sistemas Multimídia |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
17105248 | Gregory Nicholas Mayer | Homologada | Data: 12/03/2020
Horário: 14h Sala: 119 A – Jardim das Avenidas |
16103405 | Henrique Vefago Albino | Homologada |
EES7350 – Termodinâmica I |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
15201915 | Bernardo Coral Daniel | Homologada | Data: 09/03/2020
Horário: 08h15 Sala: 211 A – Jardim das Avenidas |
17201718 | Eduardo da Silva Almerão | Homologada | |
15102753 | Jessica Barbosa Macedo | Homologada | |
18104135 | Lucas Batista Crepaldi | Homologada |
EES7366 – Termodinâmica II |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
15201915 | Bernardo Coral Daniel | Homologada | Data: 12/09/2020
Horário: 08h15 Sala: 302A – Jardim das Avenidas |
17150379 | Joana Zanette Crema | Homologada |
EES7365 – Topografia e Geoprocessamento |
|||
Matrícula | Nome | Situação | Prova |
16205002 | Mayza Sousa Stein | Homologada | Data: 10/03/2020
Horário: 14h20 Sala: Sala 07 bloco C Prédio da Incubadora (Laboratório HidroEN) – Jardim das Avenidas |
17150382 | Renato Nicoloso de Oliveira | Homologada | |
19102159 | Ronaldo Torres da Silveira | Homologada | |
18202682 | Samuel Augusto Pasquali de Azevedo | Homologada |
Homologação das inscrições de monitoria do edital 01/SID/CTS/ARA/2020